[реклама вместо картинки]

Samsung B2700: телефон для любителей активного отдыха

Компания Samsung представила новую модель мобильного телефона Samsung B2700, адресованного любителям активного отдыха. Новинка выпускается в пыле- и влагозащищенном корпусе и призвана заменить собой модель М110.

«Создавая телефон B2700, мы учли требования пользователей и наш собственный опыт», - говорит Джи Санг Чой, президент телекоммуникационного подразделения Samsung, - «Потребители хотят видеть телефоны для активного отдыха не просто стойкими к агрессивным факторам среды и падениям, но также и многофункциональными. Нам удалось создать именно такой аппарат».

Корпус Samsung B2700 выполнен из прочного пластика, а полиуретановые боковые поверхности защищают «содержимое» аппарата от ударов при падении. Помимо прочности, корпус обладает защитой от пыли и влаги, благодаря чему телефон отлично подходит пользователям, увлекающимся активными видами спорта, и людям, чья профессия связана с работой в непростых условиях. Во время спуска на горных лыжах, велосипедной поездки или соревнований «офф-роуд» этот аппарат станет надежным спутником.

Среди специальных функций этого телефона стоит отметить яркий фонарик, компас и шагомер. Кроме того, он оснащен всем, что требует потребитель от современного телефона: большой яркий экран, возможность выбора тем оформления, камера 2 Мпикс, мобильный доступ в интернет, настраиваемые горячие клавиши, FM-радио, аудио- и видеопроигрыватель. Все это станет отличным подспорьем как в походах и приключениях, так и в повседневной жизни. А аккумулятор повышенной емкости, 30 МБ встроенной памяти и поддержка карт формата microSD позволят с пользой провести время при подготовке к очередному рекорду.

Технические характеристики:
- Связь: четыре диапазона GSM/GPRS + EDGE
- Дисплей: 1.9 дюйма, 176 x 220 пикселей, TFT
- Аудио плеер
- FM радио с RDS
- Bluetooth 2.0
- USB 2.0
- Встроенные компас и высотомер
- Память: 30 ГБ
- Поддержка карт памяти MicroSD (до 4 ГБ)
- Батарея: 1300 mAh
- Размеры: 115х52x18 мм

Ожидается, что телефон Samsung B2700 появится в продаже в европейских магазинах в сентябре текущего года по ориентировочной цене 330 долларов США.