Петровский форум - форум Петрово

Объявление

Внимание!


Форум переехал на сайт Петрово и сейчас расположен здесь - Форум Петрово


На этом форуме регистрация ЗАКРЫТА. Дальнейшие обсуждения ведутся на форуме Петрово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петровский форум - форум Петрово » Женский форум » Романтические поступки и подарки


Романтические поступки и подарки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делали когда-то романтические поступки? Знаете интересные романтические поступки? Какой лучше подарить подарок?
Ответы пишим сдесь.

0

2

Дмитрий:
Часто люди разъезжаются на довольно долгий срок, поэтому я для своей девушки решил сделать следующий сюрприз. Она уезжала в Норвегую на стажировку на 42 дня - я купил 42 офисных белых конверта, сделал в фотошопе картинку в виде объемного сердца с бликами, все это на белом фоне (уроков по фотошопу в сети массса, кому надо найдет!!!), распечатал на листах в 42 экземплярах, но не в обычном режиме, а в режиме watermark (водяных знаков), чтобы было еле-еле заметно. Затем на каждом полученном листе распечатал по красивому стихотворению и упаковал в конверты. Как вариант можно печатать сказки, интересные статьи и т.п., главное чтобы любимой это понравилось потом читать. Конверты складываются стопкой, упаковываются, красиво перевязываются и дарятся с соответствующим красивым сопроводительным текстом, что-нибудь вроде: "Частичка меня, которая будет тебе все X дней, котрые мы будем соприкасаться лишь нашими душами, напоминать о человеке, что считает секунды до новой встречи". Глав ное не переборщите, и обстановка вручения должна быть соответствующая.

Кроме того, вариант на тему 100 причин: я использовал сервер бесплатной отправки смс, каждый день отсылая любимой по 10 вещей которые мне нравятся в ней, наших отношениях и т.п. 10 дней такого счастья девушке доставили немало радости, 20 дней позволили ей занести меня в разряд "самый веселый, изобретательный и романтичный", ну а сейчас, если добирусь до 1000 причин, она примет мою руку и сердце. Дерзайте!

Леля:
На день рождения я удивляла своего любимого так: сняла номер в гостинице, предварительно договорилась с молодыми людьми из праздничного агенства, которые надули в торжественный день шарики. Они были повсюду: на потолке, лежали ковром на полу. Сверху свисали длинные золотые завязки, получилось очень красиво. Через знакомых договорилась с типографией и сделала книжку (книгу можно сделать и самим), в которой 3 страницы было о том какой он замечательный, а далее 700 страниц с одной единственной фразой "Я тебя люблю". И заказала торт необыкновенной красоты. Он у меня дайвер и на тортике был сюжет из мультфильма "Немо". Любимому 46 лет, но он визжал как ребенок! Ради этого хочется свернуть горы!!!

Наташа:
Берем красные, розовые, алые лоскутки любой ткани. Складываем лоскуток вдвое и вырезаем сердечки.
По боковому шву сердечки прострачиваем на швейной машинке и набиваем сердечко остатками ткани или кусочками паралона. Также можно набить сердечки ароматными травами (например, мятой). Необходимо сделать таким образом много сердечек разного размера.
После берем 2 капроновых платочка одного цвета (или просто 2 лоскутка прозрачной ткани), прошиваем по боковым швам, а внутрь помещаем сердечки. Получается довольно симпатичная прозрачная подушечка, набитая разноцветными сердечками!!!

0

3

Самый романтический и ценный подарок сделал мне мой любимый человек. За свою жизнь, а ему уже 45, он раза 2 или 3 дарил цветы. Однажды он приехал с букетом обычной сирени, нарциссов и тюльпанов. Это было удивительно! Главное, что ему было приятно это делать. Дарите любимым приятные неожиданности.

0

4

Катя:
Я поругалась с человеком, которого на тот момент не было мне дороже. Было это вечером перед его Днем Рождения и за неделю до Нового Года. На следующий день, поразмыслив, решила, что расходиться абсолютно не хочу! Я узнала у его лучшего друга и моего доброжелателя, где они устраивают мальчишник по поводу Дня Рождения моего любимого. В этом баре есть караоке.
Представьте такую ситуацию: они гуляют, о моем присутствии, конечно же, никто не знает, кроме моего "шпиона". По договоренности он берет микрофон, выключается музыка, Андрей привлекает внимание всех присутствующих (а их там было ох как много!) и говорит тост, который заканчивается словами: "...и у меня есть специальный подарок для тебя..." Тут включается фонограмма его любимой песни Земфиры "ПММЛ" ("Прости Меня, Моя Любовь") и я ее пою! В микрофон я говорю: "Солнышко мое! Я хочу поздравить тебя с Днем Рождения, пожелать тебе всего только самого и попросить прощения! Ты для меня дороже всех и т.д." Весь народ был в эйфории, он вышел ко мне, все начали кричать "горько!", а потом включили медляк (песня Уитни Хьюстон из "Телохранителя"). А по окончании вечера нас признали лучшей парой года, посещавшей этот бар!
На следующий день, когда я пришла домой, мама передала мне огроооомный букет цветов, огрооооомного плюшевого медвежонка и открытку со словами "Прости меня моя любовь"! Совпадение, да?

Saint:
Чтобы признаться Девушке в любви решил выбрать немного необычный способ.
Подготовка:
Попросил друга мне помочь. Мы с ним пошли в лес. Место выбиралась так: должно быть не слишком далеко, но и не особо людно. На снегу нарисовали (вытоптали) сердце. Внутри сердца было написанно Её (только с большой буквы и никак иначе) имя. Имя было продавлено и выложенно палочками.
Далее...
Было часов 7-8 вечера. Уже темно. Я предложил девушке погулять по лесу - в лесу красиво зимой. Мы шли, разговаривали, радовались жизни. Шли в то самое, заранее заготовленное место. Естественно девушка ни о чем не знала. Итак идем...
Тем временем друг аккуратно поливает бензином сердце... (в нужный момент я позвонил ему на телефон, чтобы он знал когда начинать поливать, так как бензин быстро выветривается).
Идем мы с девушкой по лесу. Я достаю сигарету, спички. Зажигаю сигарету и выбрасываю спичку на снег. Но "неожиданно" загорается сердце на снегу, в сердце горит имя Девушки (палочками имя выкладывалось, чтобы отчетливее горело).
Пока Она смотрит на это все, я незаметно достаю заранее припрятанный букет цветов. И со словами "я люблю тебя" дарю его Ей.

0

5

Максим:
На прошедшее 8 марта я подарил своей девушке золотое колечко, которое она так давно хотела. Что здесь романтического? Ничего. Но можно что-нибудь придумать. За полчаса до вручения подарка, я сорвался и побежал в магазин. Купил КиндерСюрприз, аккуратно снял с него упаковку (фольгу); желательно ее не порвать. По "шву" разрезал шоколад (лучше лезвием бритвы), открыл "капсулу" с игрушкой, вложил туда кольцо (можно любой другой мелкий подарок), закрыл. Далее аккуратно совмещаем 2 части шоколада, предварительно вложив внутрь "капсулу" с кольцом. Нагреваем зажигалку и металлической частью (которая накалилась) сплавливаем шоколад. После оборачиваем упаковкой и дарим.
Моя девушка была в восторге!
Учтите, что шоколад очень легко тает! Поэтому, когда будете транспортировать подарок, не кладите на панель автомобиля - растает!

Антон:
Я студент, и "по долгу службы" вынужден часто носиться с тубусом по городу. Моя любимая учится в том же ВУЗе, что и я. И вот у нас день сдачи курсовой. Пришел с тубусом, в котором лист А1 с чертежем, защитил работу - и вуаля. Но вот озадачился вопросом, как теперь применить пустой тубус? В общем, решил обрадовать свою половинку. Сбегал к киоску, купил розу. Аккуратненько засунул в тубус. Стою, жду свою девушку. Важно: она пребывает в полной уверенности, что тубус пустой. По ходу невзначай говорю: "Лена, хочешь фокус покажу?" -"Хочу!". Делаю загадочную улыбку и со словами "крекс-пекс-фекс" произвожу свободной рукой магические пассы над тубусом. Медленно отвинчиваю крышку, после чего резко ее срываю со словами "Для тебя, любимая!" Эффект невозможно описать. Удивление, радость, улыбка и хорошее настроение на остаток дня.

0

6

Екатерина:
так как я студентка и каждую неделю уезжаю в другой город на учёбу, то решила сделать любимому ежедневник "Мини-дневник". В этом ежедневнике я каждый день пишу ему о том, как я скучаю, как я хочу к нему и как безумно сильно его люблю, вклеиваю фотографии, рисунки, а самое главное, выделяю ярко в каждом месяце дату, когда мы начали встречаться. Когда я приезжаю домой, любимый берёт ежедневник и с огромным удовольствием его читает, может даже по несколько раз перечитывать. Творите, влюблённые и любящие! Приятно будет в будущем перечитывать и вспоминать...

Инга:
Мы с моим Любимым пока живём в разных городах, а общаемся по телефону. Однажды, он попросил номер моей лучшей подруги, с которой общался только через меня, передавая ей приветы. Попросил, якобы для того, чтобы поздравить её как-нибудь потом, с 8-м марта...
Я с 26 февраля валяюсь в больнице, а 8 марта рано утром приезжает моя любимая подружка с огромным БУКЕТОМ моих САМЫХ ЛЮБИМЫХ ЦВЕТОВ (а их очень трудно достать, я люблю только герберы) и протягивает мне открытку, в которой почерком моего Любимого написаны поздравления.....
Остаётся только догадываться, когда эти два моих любимых человечка смогли договориться. Но это был лучший весенний праздник за последние 6 лет.

Владислав:
В общем, я решил удивить свою любимую и принес пару баллончиков со взбитыми сливками. Купить их можно практически в любом продуктовом магазине. И когда мы занялись любовью, я на ее теле рисовал различные фигурки и слизывал их. Потом поменялись с ней ролями, и уже она рисовала на мне. Забавные картины получались...

0

7

Эмиль Кабанов
Роза из ниоткуда в кафе.
Вы приходите в кафе, где для вас заранее заказан определенный столик, под которым вы или ваш друг с помощью скотча прикрепили розу. Вы просите закрыть девушку глаза и достаете розу из под стола, а когда она их откроет, вы дарите ей эту розу. Чтобы достичь большего эффекта, можете сначала сделать розу из салфетки и подарить ее своей девушке, а затем берете ее назад и говорите: "сейчас я ее совершенствую". Просите закрыть глаза, достаете и дарите настоящую розу.                                                   

Антон прислал несколько советов
1) Можно в комнате у любимой надуть 100 шариков в виде сердечек
2) Написать бензином что-нибудь на асфальте под окном любимой, а затем поджечь ночью. (Внимание! С бензином и огнем обращаться крайне осторожно. Не умеете - не беритесь. И лучше предварительно потренироваться! Все последствия на вашей совести!)
3) Крупой написать что-нибудь на асфальте, дождаться когда надпись начнут клевать голуби и показать это любимой.
4) Вместе с любимой повесить замочек на мосту, как символ вашей любви, а ключики выкинуть в воду.

0

8

Волшебница
Чтобы помочь влюбится в себя прекрасному только что знакомцу, делала сюрприз (человек он занятой и живет сам).

Проснулась в 6 утра, испекла пирог с лососем (ооочень ароматный, простой и вкусный). На всякий случай рецепт:
покупаем дрожжевое тесто, делим на 2 равных части, первую на противень, затем кладем петрушку и кусочки лосося, специи, и накрываем вторым слоем, красиво защипываем края и печем до золотистой корочки. Достала из духовки, выложила в красивое блюдо и завернула в прозрачный целлофан трюфельным методом, завязала бантом (самодельным огромным), а на целлофане предварительно написала лаком для ногтей фразы: "приятного аппетита", "доброе утро" и т.д.

Далее надула 10 цветных шаров и написала записку, назвав её "объяснительная". Текст объяснительной: "Мне приснился страшный сон, в котором ты был голоден и тебе было грустно... прости за вторжение. Подпись: маленькая волшебница".

Звоню в службу доставки продуктов, чтобы они ему доставили... И так получилось, что водитель в 07:30 пришел нему домой с пирогом, запиской и шарами и застал его врасплох: он только вышел из душа и думал что бы сообразит поесть... а тут теплый пирожок и цветные шары - чтобы хмурое утро понедельника было радостным.

Перезвонил через час и сказал: "Ты порвала меня на куски.... с самого утра ко мне вломился бородатый мужик с пирогом и шарами... я вообще не понял что происходит".

А у меня аж дух захватывало от восторга и совсем не жалко было проснуться в 6 утра.

0

9

Потапушка

Замечательный сюрприз - наполнить комнату любимой воздушными шарами! Правда, сделать это самостоятельно будет нелегко, так как для заполнения комнаты в 20 квадратов, надуть придется порядка 300 шаров, а своим ртом даже втроем это занятие не из легких, поэтому можете
обратиться к услугам фирм, занимающихся оформлением воздушными шарами, они устроят это примерно за час. Но если вы все-таки решитесь сделать это самостоятельно, расскажу вам как! Предупреждаю, процесс этот долгий и утомительный, но результат будет ошеломительным!

Для начала вам нужны шары! Рекомендую брать разноцветные (ассорти), пачка шаров диаметром 30см по 100шт. обойдется примерно в 250р. Можно взять шары поменьше диаметром 23см, они дешевле, но надуть их придется больше. Покупайте качественные шары, в противном случае они будут часто лопаться и могут не дожить до прихода любимой! Также необходимо, чтобы комната закрывалась дверью, иначе шары будут сыпаться из нее.

Надувать лучше всего в самой комнате, чтобы шары равномерно распределились по ней. Если в комнате имеются цветы и другие предметы, которые могут повредить шарик, их лучше предварительно вынести из помещения. После того как комната заполнится примерно наполовину, советую выбраться из нее и продолжить надувать за дверью; наполнять под потолок не обязательно! И вот комната заполнена, можно еще подсластить сюрприз, заранее поместив в комнату подарок, желательно покрупнее или в большой коробке!

Представьте, как ваша девушка будет рада поиску заветного подарка в этих шарах! Еще можно поместить подарок внутрь самого надувного шара, смотрится это очень необычно и эффектно, для этого придется обратиться в фирму, которые занимаются воздушными шарами! Внутри может быть практически любая вещь, как правило, это мягкая игрушка. Такой шарик с подарком можно без труда подвесить к потолку этой комнаты над другими шарами! Я сам видел реакцию после такого сюрприза, поражает надолго!

А что делать с шарами после? Все просто, можно вместе с любимой просто скинуть их с балкона или окна на улицу, вы еще долго будете наблюдать как детишки растаскивают их по всей улице и веселятся с ними!

0

10

Небольшие идеи от Катеринки.

Маленькие сюрпризики (записки, магнитики, брелки, можно незаметно подложить в карман его пальто или в портфель). Я дарю киндер-сюрпризы! Задумайтесь, когда Вы получали их в последний раз? Можно оставить на кухне, можно положить в постель, если ночуете вы не вместе... А ещё, Боже никогда бы не подумала, что расскажу об этом кому-нибудь: я, уходя после ночи проведённой вместе, слегка взбрызгиваю на подушку свои духи, так чтобы остался лёгкий аромат...

Способ освежить отношения: очень приятно будет как девушке, так и парню, если ему подарят коллаж! На это придётся потратить целый день, а именно поездить и пофотографировать все ваши места, с которыми много ассоциаций и приятных воспоминаний... Подписать: "а помнишь....?" "Угадай а это где?"... Можно распечатать фотки и сделать альбом, который окунёт в чудесное прошлое начала отношений: сначала дневные фотки, потом вечерние... Можно отправить ММС или сделать компьютерную презентацию... Я за то, во что максимум можно вложить свою душу!

Также я люблю не только получать открытки, но и дарить! Просто так, без повода. Открытку можно подарить несколькими способами: в руки, спрятать в его документах... А лучше прислать почтой! Или письмом... Это неожиданно! Сейчас в почтовом ящике всё чаще находишь рекламу или квитанции на оплату.

0

11

Дарья
Мой молодой человек сделал мне маленький и неожиданный подарок... Советую сделать так же своей второй половинке - море положительных эмоций гарантировано! Сюрприз делается очень просто: в любом мобильном телефоне есть такая функция, как заметка или «напоминалка» - в любое
время, которое вы поставите, эта заметка даст о себе знать. Сижу я на лекции, и тут заиграл телефон с высвечивающейся надписью «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КИСА!!!!» Было невероятно приятно, что он мне поставил в календарике такую заметку.

0

12

vAnga
Сделала любимому следующее: купила палитру (где художники краску размешивают) и кисточку. Расплавила шоколад - белый и черный. Налила в ямочки для красок шоколад, и пока он остывал, отправилась с любимым в душ. Потом привела его в комнату и сказала, что сегодня я художник. Сказать, что ему понравилось - ничего не сказать! Такой реакции я не ожидала! Позже отобрал у меня кисти и сам меня стал разрисовывать. Мы так давно смеялись! С ног до головы в шоколаде. Потом можно было съесть вашего сладкого, но мы побежали отмываться.

Совет: не берите пористый шоколад - плавится очень плохо, а шоколад лучше плавить не в микроволновке, а на водяной бане - заливается в кастрюльку вода, доводится до кипения, а сверху ставят емкость и в не кладут шоколад - тем самым он равномерно прогревается и не подгорает. При комнатной температуре шоколад застывает очень медленно – поэтому не волнуйтесь. И даже если застывает, то совсем чуть-чуть - по телу не растекается. Советую брать шоколад milka.

0


Вы здесь » Петровский форум - форум Петрово » Женский форум » Романтические поступки и подарки