Петровский форум - форум Петрово

Объявление

Внимание!


Форум переехал на сайт Петрово и сейчас расположен здесь - Форум Петрово


На этом форуме регистрация ЗАКРЫТА. Дальнейшие обсуждения ведутся на форуме Петрово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петровский форум - форум Петрово » Флуд и флейм и все что душе угодно » "Доброе утро!" - мотивация уверенности в себе.


"Доброе утро!" - мотивация уверенности в себе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Доброе утро!" - мотивация уверенности в себе. Вкус воды

Доброе утро!
Иногда можно найти что-то важное в простых вещах… например в стакане воды. Смысл чего-то важного может поменяться просто оттого, что сегодня попробуешь взять стакан левой рукой вместо правой или наоборот…
Делаешь глоток и понимаешь, что вода имеет такой же вкус, как обычно, но дает какие-то новые ощущения. Когда почувствуешь их, поставь стакан на стол и передвинь его немного дальше от себя…
Преврати ощущения нового в уверенность, потому что после таких простых и может быть на первый взгляд непонятных действий, может прийти простое и понятное ощущение нового дня, в котором ты сможешь ощущать себя так же, как обычно… просто увереннее в себе…
Уверенность в себе легко найти, когда пробуешь воду на вкус и понимаешь, что он такой же, как всегда, но немного другой, причем дело здесь не в воде…

0

2

"Доброе утро!" - мотивация уверенности в себе. Счастье в кулачке

Доброе утро!
У тебя есть какой-нибудь счастливый и незабываемый момент в жизни? Ты можешь его вспомнить? Ты можешь ярко представить его себе? Ты можешь услышать те звуки, что окружали тебя тогда? Ты можешь почувствовать себя в этот момент? Счастье, где ты его чувствуешь в себе?
Некоторые чувствуют счастье в области сердца, некоторые в области уголков губ в улыбке, некоторые еще каким-либо образом… Где чувствуешь счастье ты?
Когда ты найдешь это состояние, посмотри на свою ладонь, почувствуй, что счастье появляется на ладони, почувствуй тепло твоего счастья. Сожми руку. Твое счастье в твоей руке. Не выпускай его. Оно пригодится. Да. То, старое, но исключительное счастье, которое сейчас зажато в твоей руке может сыграть добрую службу.
Ты легко можешь в момент, когда что-то пойдет не так посмотреть на руку, зажатую в кулак, и медленно ее раскрыть, посмотреть на ладонь, почувствовать тепло в ней и увидеть, что что-то начнет меняться…

0

3

"Доброе утро!" - мотивация уверенности в себе. Чувствовать решение

Доброе утро!
Слишком многое может исчезнуть из твоего внимания, когда ты задумываешься над чем-то одним. Иногда может исчезнуть то, что тебе очень нужно. Когда устанешь от своих мыслей, посмотри внимательно на все, что тебя окружает сейчас. Загляни в каждую щелочку того, что находится от тебя не далее десяти метров. Ты можешь подойти ко всему и дотронуться рукой, но в этом совсем нет необходимости, потому что ты и так находишься во всем, что с тобой рядом. И это все поможет тебе найти нужное именно сейчас, важное именно
сейчас…
Рассматривая привычные предметы, попытайся найти в них то, что никогда не замечал, или замечал, но иначе, чем сейчас, потому что к ним привык, потому что их видел так, как будто их нет. Если ты сумеешь к ним прислушаться, то поймешь что-то еще… важное, нужное… Прислушаться это то же, что и почувствовать, только по-другому. Дотянись до всего, что тебя окружает в своем воображении и поймешь, что почувствовать решение можно вскоре…

0


Вы здесь » Петровский форум - форум Петрово » Флуд и флейм и все что душе угодно » "Доброе утро!" - мотивация уверенности в себе.