Мышь Oklick Z-1: секретное оружие геймеров

Oklick представила новую модель компьютерной мыши - Oklick Z-1, разработанную специально для поклонников и профессионалов компьютерных игр. Секретное оружие геймеров создавалось в тесном контакте с профессионалами киберспорта и с учетом их пожеланий.

[реклама вместо картинки]

Лазерный высокочувствительный сенсор позволяет «налету» менять разрешение в диапазоне от 400 до 2000 dpi с максимальным значением в 3200 dpi. Набор из 7 грузиков, устанавливаемых в специальный цилиндрический лоток в днище устройства, позволяет настроить вес мышки под себя. Широкое колесо прокрутки, с возможностью скроллинга, как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях, обеспечит комфортную игру. Две дополнительные кнопки под большим пальцем уже стали стандартом для этого типа аксессуаров.

[реклама вместо картинки]

Отличительной особенностью Oklick Z-1 являются три режима настройки дополнительных кнопок: красный, зеленый, синий. Светодиод на мышке рядом с кнопкой M (Mode),предназначенной для переключения между тремя профилями, загорается соответственно выбранному режиму. С помощью прилагаемого программного обеспечения Z-1 для каждого из режимов можно выбрать «Назначение команд». Например, для «красного» режима - запуск программы веб-браузер, медиаплеера, программы для чтения.

[реклама вместо картинки]

Главной изюминкой манипулятора Oklick Z-1 является наличие встроенной памяти, которая будет хранить ваши настройки, даже при выключенной системе. Кабель Oklick Z-1 имеет специальную оплетку, предотвращающую скручивание. Дизайн и эргономика мыши соответствуют ее отличным техническим характеристикам. Корпус Oklick Z-1 выполнен из приятного на ощупь пластика, прорезиненные вставки по краям препятствуют скольжению руки.

Основные характеристики:
- Проводная лазерная мышь
- Эргономичная форма
- Специальные выемки для пальцев
- Резиновые накладки на боковые поверхности
- Окраска верхней части корпуса под карбон
- Колесо прокрутки в вертикальном и горизонтальном направлениях
- Изменяемое разрешение сенсора в диапазоне 400 – 3200 dpi c шагом в 100 dpi
- 4 программируемых уровня для разрешения сенсора
- Возможность выставлять разные разрешения для горизонтали и вертикали
- Частота обработки 7080 кадров в секунду
- 2 боковые программируемые кнопки
- 3 различных режима для боковых кнопок
- Цветная светодиодная индикация разрешения сенсора и режимов боковых кнопок
- Набор грузов для регулировки массы мыши (максимум + 40 грамм)
- Уникальная встроенная память запоминает настройки мыши при выключении ПК
- Специальное программное обеспечение в комплекте
- Подключение через USB-порт компьютера
- Частота опроса порта 500 МГц
- Позолоченный USB-разъем

Автор: CyberNinja