[реклама вместо картинки]

LG готовит премьеру KC780

В Интернет просочилась официальная рекламная фотография 8-мегапиксельного камерофона LG KC780. Напомним, что информация об этом устройстве уже появлялась в Сети ранее, однако тогда она сопровождалась изображением очень низкого качества. Ожидается, что новинка, выполненная в формфакторе "слайдер", встанет на одну ступеньку ниже модели LG KC910.

По сообщению ресурса GSM Arena, LG KC780 является самым тонким телефоном, оборудованным 8-мегапиксельной камерой, однако не стоит забывать, что буквально вчера был официально представлен Samsung M8800 Pixon, толщина которого составляет всего 13,8 миллиметра. В то же время никаких данных о габаритах KC780 пока нет - не исключено, что новинка окажется толще.

По имеющимся данным, телефон LG KC780 оборудован Bluetooth-модулем, 140 мегабайтами встроенной флеш-памяти и слотом для карточек формата microSD. Кроме того, сообщается, что он будет поддерживать работу в сетях GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900: известно, в частности, что данная модель уже прошла тесты организации FCC (Federeal Communications Commission).

По материалам: Компьюлента