[реклама вместо картинки]

Motorola представила MOTOACTV W450 для активного отдыха

Компания Motorola официально представила мобильный телефон MOTOACTV W450, ориентированный на любителей активного отдыха. Его распространением займется оператор сотовой связи T-Mobile USA.

Новинка выполнена в формфакторе "раскладушка", а ее функциональность находится на уровне телефонов среднего класса: в частности, она оборудована 1,3-мегапиксельной камерой, внешним монохромным экраном с разрешением 96х80 точек, основным TFT-дисплеем с разрешением 128х160, 2,5-миллиметровым аудиовыходом, Bluetooth-модулем, miniUSB-разъемом и слотом для карт памяти microSD (поддерживаются флешки емкостью до 2 гигабайт). MOTOACTV W450 поддерживает работу в сетях GSM 850/900/1800/1900 мегагерц.

Корпус телефона выполнен из прочного пластика и резины, а специальная петля, находящаяся в его нижней части, позволят закрепить его на ремне или рюкзаке с помощью веревки или даже карабина. Кроме того, в память аппарата предустановлено приложение Mayo Clinic In Touch, которое может дать совет по оказанию экстренной помощи пострадавшим в экстремальной ситуации.

Вероятнее всего, "раскладушка" MOTOACTV W450 будет доступна исключительно на американском рынке: стоит заметить, что у компании Motorola есть несколько продуктовых линеек для отдельных регионов мира, которые крайне редко пересекаются между собой.

По материалам: Компьюлента