Петровский форум - форум Петрово

Объявление

Внимание!


Форум переехал на сайт Петрово и сейчас расположен здесь - Форум Петрово


На этом форуме регистрация ЗАКРЫТА. Дальнейшие обсуждения ведутся на форуме Петрово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петровский форум - форум Петрово » Женский форум » Знакомства по СМС


Знакомства по СМС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знакомства по СМС

  Вам не нравится общаться СМС-ками? Наверное, вы просто еще не до конца освоили все тонкости  этого ресурса. Тыканье по неудобным кнопкам, сполна окупается теми незаменимыми преимуществами, которые дают СМС-ки при знакомствах и флирте.
  Телефонный разговор - это, как правило, пара минут общения - если вы не успели заинтересовать девушку при знакомстве, то придется делать это по телефону. А это за несколько минут это непросто. Бывало ли у вас такое, что девушка дает телефон, но после не особо жаждет бежать на встречу?
  Чем же так хороши СМС-ки?  Да тем, что ими можно переписываться не особо напрягаясь. Не нужно устраивать из этого чат. Отвечать на СМС можно через час, полтора... У вас есть шанс так заинтересовать собеседницу, что она сама попросится на встречу. Главное тут - не отвечать на её вопросы полностью. Сами же не задавайте больше одного вопроса за раз. Ваши СМС-ки не должны быть скучными и  пошлыми. Лучше всего при СМС - флирте работает образ романтика с легким стебом. Стихи писать не стоит. Идеальнаый размер СМС-ки - не более 4-5 строчек, что бы целиком помещалась на экране телефона. 

Как определить, что девушка  начинает вами интересоваться:

1. В своих СМС-ках она задает вопросы.
2. Она пишет длинные СМС-ки.
3. Она требует быстрого ответа - на 1 вашу СМС-ку приходит 2-3 её.

  Бывало ли у вас такое, что вы познакомились с девушкой, и не можете с ней встретиться в течении нескольких дней? Проходит неделя, две, и она теряет к вам интерес. Спасти дело может  СМС-переписка. С помощью коротких посланий можно подогревать ее любопытство и держать в напряжении чуть ли не месяц.  И тут время играет вам на пользу.
  Эффективность СМС-переписки существенно увеличивается с помощью смайликов. Они придают фразам настроение. На СМС-ки со смайликами отвечают раза в два раза чаще,  в случае, если с девушкой вы еще не знакомы.

Типы СМС-ок:

Тип 1. "Открытые СМС-ки" - подразумевающие ответ. Для примера сравните:
"Скучно мне..."
"У меня на счету 2 у.е. и всё из-за тебя! Зачем тебе 8 телефонов?"

  Разницу чувствуете? На первую СМС-ку можно не отвечать. Во второй есть явно заданный вопрос, а на вопросы обычно отвечают. К открытым СМС-кам можно так же отнести различные провокации.

Тип 2. "Закрытые СМС-ки":
"Ок, договорились"
"Спокойной ночи"
"Доброе утро"

  Смысл ясен. Захочет - ответит. Не захочет - не ответит.

Тип 3. "СМС-опенер":
вы познакомились с девушкой. Теперь нужно с ней общаться через телефон. Но надо как-нибудь начать. Лучше всего слегка привязаться к контексту знакомства, но можно этого и не делать. Самый распространенный СМС-опенер: "Ты кто?"

Примечание: для людей без чувства юмора флирт по СМС строго противопоказан.

0

2

Лично я не приветствую знакомства по СМС.  Ну, ладно :"Ты кто?", всё классно, переписываемся и тут приходит день встречи (тоже когда-то нужно!) летишь на встречу,а там....крокодил(ша) и ты проходишь мимо и не подаёшь вида, что это ты её (его) оппонент по преписке! Знаем,проходили. :lol:

0

3

Skarlet 
ятоже против смс знакомст друое дело подерживать связь ,Pри длителной разлуке.и то помогает на 50 процентов.

0


Вы здесь » Петровский форум - форум Петрово » Женский форум » Знакомства по СМС