Петровский форум - форум Петрово

Объявление

Внимание!


Форум переехал на сайт Петрово и сейчас расположен здесь - Форум Петрово


На этом форуме регистрация ЗАКРЫТА. Дальнейшие обсуждения ведутся на форуме Петрово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петровский форум - форум Петрово » Железо для ПК и не только » Ваше мнение о цифровых фотокамерах


Ваше мнение о цифровых фотокамерах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен фотик кто как считает какой нужно покупать, для любительской съёмки с более менее нормальным качеством фотографии?!

0

2

тут можешь подобрать себе фотик по своим возможностям и предпочтениям

0

3

Ну, ладно ТУТ МОЖНА, А ЕСЛИ Я ЧАЙНИК В АППАРАТУРЕ и не понимаю в этих пикселях, дюймах, диафрагмах, зумах и т.д.. Ну купила я себе Canon Power Shot S3 IS - кручу в руках и думаю, что с ним делать?!!!  :O

0

4

Skarlet написал(а):

Ну купила я себе Canon Power Shot S3 IS - кручу в руках и думаю, что с ним делать?!!!

Как это что? Фотографировать! Пробовать, по-крайней мере, читать инструкцию..
Чайник - это тот, кто, пока, мало знает, но пытается что-то понять и чему-то научится.
Чем больше мегапикселей, тем лучше (больше разрешение, четче картинка :) ), чем больше зум, т.е., грубо говоря, возможность приближения/удаления, тем лучше, чем больше в дюймах размер экрана - тем лучше (лучше видно, что фотографировать :) ) и при всем этом, чем меньше цена - тем лучше!

ЗЫ: :) ТУТ - это имелось в виду скрытая под этим словом ссылка - http://city.com.ua/shop/28/ Хотя, думаю, это понятно..

0

5

В следующей статье описываются параметры цифровых фотокамер, которые играют большую роль при выборе фотоапарата.
Статья.

0


Вы здесь » Петровский форум - форум Петрово » Железо для ПК и не только » Ваше мнение о цифровых фотокамерах