Петровский форум - форум Петрово

Объявление

Внимание!


Форум переехал на сайт Петрово и сейчас расположен здесь - Форум Петрово


На этом форуме регистрация ЗАКРЫТА. Дальнейшие обсуждения ведутся на форуме Петрово

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок на 8 марта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нам, пацыкам из моей группы, нужно подарить девченкам что-то на 8-ое марта. Поскольку с фантазией у нас плоховато, то может кто-нить подскажет, что можно им подарить?

0

2

Самый "непрошибаемый" подарок для женщин и, в то же время стандартный - хорошие цветы.

:)

0

3

Цветы эт самособой... Хотелось-бы еще что-то добавить.

0

4

У моей знакомой сын учится в институте, им девочки из группы на 23 февраля подарили свои фотки ( сфоткались все вместе, на общей фотке). Говорит ,что им понравилось.  ;)

0

5

Посмотри тут - Как выбрать подарок , может что и полезное будет...

0

6

Skarlet, хм... Нам девченки то-же самое подарили, они сфоткались все вместе и положили эту фотку в рамчку, и нам подарили. Вот щас стоит рамочка перед столом, я сижу и любуюсь на них.
А не про меня ли идет речь? :)

Но подарки повторять не красиво. Есть еще предложения?

0

7

Есть...
Прийдется раскошелится ;)
Напомню, что подарки бывают символического характера и полезного. На 8-ое марта лучше символика.
Как и всякая символика, она должна быть облачена во что-то яркое с претензией на предвкушение. Как насчет букета цветов или красивого, из плотной бумаги, большого и ароматизированного конверта, а еще лучше маленький ларчик, где будет лежать сопливое поздравление и приглашение в бар/клуб/фестиваль?
Так сделали мы, когда были на первом курсе - женской половине (8 девок/ 12 чел) мы подарили букеты пышных роз, с поздравлением и личными записками в конверте, пригласил группу к себе на хату, благо хату я и одногрупник снимали 3-х комнатную... Праздник запланировали да 22:00, птом в клуб. На нас висела огромная ответсвенность - обеспечить праздник провиантом: вино, пиво, коньяк, ХАВИЧ. Среди блюд была изюминка, изначально для себя для удачного похода в клуб (как всегда)- сладкая коноплянная каша из бадыля, который рос недалеко от поворота из ЖВ в Питер.
Все пришли... по началу как-то все шло неочень... закончился ХАВИЧ и сладкое, а бухла еще немеренно!!! одна бойкая девочка заметила на кухне офигенно занычкареную кашу:"Ой, мальчики, так у вас тут еще сладкого целый противень!!! Что это? Как вкусно!". До сих пор помню эти слова... что было дальше все догадываются. Все решили, что это все спиртное... гы, наивные очкарики... Да и какой там клуб!!!

0

8

Весело, весело...
Ну цветы купим, поздравление тож нацарапаем. А вот с приглашением на хату, то эт уже надоело.. мы и так гуляем каждые выходные стабильно, а в большенстве случаев еще и на неделе по пару раз у меня дома. Нужно придумать что-нить получше. А вот насчет кашки, то неполучиться... далеко я от поворота из ЖВ в Питер

0

9

ну можно не в хату, а в какое-нить заведение, экзотическое место и т.д... ты ж в Николаеве, место курортников и хокеистов :)

0